Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 142137
Хороший двусторонний штампик..с одной стороны побольше подушечка силиконовая, с другой пораньше, на мелкие детали. с обоих сьрон крышечки..скребок отдельно упакован- это кусок пластика мягкого (у меня первый скребок был,помню,как карта для банкомата)..с виду все порадовало. попробую отпишусь. думаю не подведет. подушка штампа средней мягкости- это хорошо. штамп без имени, а скребок подписан born pretty)))). рекомендую к покупке