Из-за почты России доставка очень задержалась,и продавец возместил оплату.Но заказом довольна,буду заказывать еще.Буду делать ягодки- малинки.Продавец добросовестный,вернул даже такую маленькую сумму.Советую покупки у этого продовца.И сама буду заказывать.