Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 150859
Доставка до Санкт-Петербурга 2 месяца. Трек не отслеживался. Товар хороший. Описанию соответствует. Удовлетворен. Очень долгая доставка. Но зимой не к спеху. В сезон заказывать точно не буду. Только зимой.