Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 1082557
Трусики тоненькие, не просвечиваются, тянутся, но не сильно. Товар отправили быстро, до Ставропольского края дошёл за 1,5 месяца (заказывала перед Новым годом - может с этим связана долгая доставка). На свой размер М, заказала L. Все прекрасно подошло-нигде не давит, как я люблю. Талия на трусиках слегка завышенная, в носке - комфортно. Единственное, мне показалось, что довольно много синтетики в составе, а я люблю натуральные материалы. Покупала за 96 рублей, доставка бесплатная. Советую к покупке. Продавцу спасибо за товар))