Сверлил шуруповертом: оргстекло 5 мм - болт закрученный отверстие немного болтается, медь 3мм - просверлил долго (для нового сверла), болт закрученный в отверстие немного болтался, сталь 4мм просверлил с трудом, при нарекании резьбы бита сломалась. Брал М3.