Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 232027
Товар шел почти три месяца. Полтора месяца шёл по России. Трек по России не отслеживался вообще. Почтальон бросил в ящик записку от руки: Приходите на почту и забирайте свой товар. Даже извещения о посылке не принесли.Товар цел. По описанию товара у продавца я думал, что сеть имеет форму конуса.На самом деле это петля. Начало и конец сети соединены вместе. Может разрезать её надо? Не знаю.