Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 80621
Заказывала 22.03 только что забрала заказ с почты. если судить по отслеживанию, то он прибыл в страну намного раньше. застрял в местной почте по истечению срока писала продавцу, что товар не пришёл на что он мне ответил товар был отправлен, свяжитесь в местным отдалением почты. почта сказала ничего к вам не пришло, потом забила, думала рано или поздно придёт а так середка нормальная , довольная маленькая сережка, но мне как раз.