Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 276
До Москвы больше месяца. Проверить качество пока нет возможности. Прошлый похожий набор (покупал у другого продавца) был не очень качественный. Очень удобные в использовании биты но металл слабый и наконечник крошится, также со временем отваливается магнит. Вобщем посмотрим на сколько хватит. Дополню отзыв если окажется откровенным фуфлом.