Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 204975
Господи, я в восторге. Несмотря на долгую доставку, что оказалось мне на руку. Я уехала на месяц из города и приехали мои носки. Я попросила продовца продлить мне заказ ещё на месяц , так как возможности забрать не было. И он продлил! Спасибо большое ему за понимание! А теперь к носкам, материал мягкий! Приятный для кожи,вроде хлопок . Рисунок чёткий , линии ровные. Нитки не торчат, при растягивании естественно просвечивают , это все фигня. Пальцы /кожа не видны. Резинка тугая, пока мерила и любовалась даже стянуло мне ножки. Запаха нет. Короче говоря носки бомбические! Рекомендую !