Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 80184
Заказ не отслеживался. Жаль что доставка в Кемеровскую обл. была такой долгой, заказала 26 января, а получила 11 апреля, когда уже принято было решение о возврате через спор. Все это время продавец успокаивал как мог, уговаривал подождать. Носки пришли нормальные, выглядят как на картинке. Только на мою 13 летнюю дочь с ее 39 размером они очень низкие, хотя ей они очень понравились.