Пошив на 4 с минусом. Нитки торчат, карман с дырой, пояс кривой, по низу пропуск ткани в некоторых местах . Но! Карманы спереди закреплены для прочности, что приятно удивило. Шорты без внутренних трусов из сеточки. Мужа это смутило, но шорты понравились. Шорты очень широки оказались в ногах мужу. По бедрам ОБ 100 и в талии 90 свободно, комфортно. Муж сказал, что завязки удобно сделаны. Шорты очень широки оказались в ногах. По бедрам ОБ 100 и в талии 90 свободно, комфортно. Вероятно, на размер меньше лучше было бы, но муж любит посвободнее. Если бы держала шорты в руках, то не купила бы...