Магазин существует 8 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 738
Кисти для своей цены сойдут. Бочонки, конечно, не совсем бочонки, тк плоские. Немного есть запах, думаю выветрится. Ещё не пробовала в деле. До Красноярска дошло за 3 недели. Ничего не повредилось. Немного правда ворсинки торчат на кисточке для хайлайтера (как веер), на фото видно. Посылка до России отслеживалась, в России уже не отслеживалась, когда посылка прибыла на почту - пришло уведомление на телефон и в строке отслеживания написано, что посылка меня ожидает в пункте выдачи️ с продавцом не общалась. Заказ относительно быстро отправили - вроде через пару дней после оплаты. На последнем фото - упаковка изнутри.