Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 684358
Хорошее стекло. Проклеено только по краю, но несмотря на этого очень хорошее сцепление с экраном и сенсор чувствительность не потерял. меня это безумно радует ) ибо у других поставщиков была пустота посередине и сенсор абсолютно не реагировал. На Самсунг s9 сел хорошо. Но есть пара косяков. доходит оно не до конца, поэтому есть шанс по краям цокнуть, если углом упадет. На углах очень некрасиво собрался клей разводами. На фото не сильно видно, а как наклеяла стало прям совсем не айс отпечатки пальцев. на экране остаются неплохо так. Но несмотря на это закажу ещё парочку) ибо самое главное - это сенсор и защита ) все ж лучше пленки ) в комплекте шла спиртовая салфетка тряпочка из микрофибры стикеры. Пришло за месяц ) Благодарю продавца