Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 859
Доставка ужасно долгая 70 дней Самара. Упаковано хорошо. Выглядит красиво и качественно. Проклеивать не нужно. Но Крючки ужасные как игрушка, не упругие, мягкие, тупые еще и бракованные. Рыбка красивая, цветоотражающая краска. Воблер плавуюущий, но не как пробка, игра отличная, баланс тоже. Завиливает. Виляет на медленной проводке. Погружается хорошо, но не резко. Шарики звенят. Заказывал аналогичный дорогой, но в том нет шариков, а игра такая же. В целом за такую цену доволен, можно брать. Минус бал за крючки и доставку. Опробую в деле дополню отзыв.