Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 96381
Брал у данного продавца мать и память. пришло в одной посылке за 13 дней . упаковка супер в доп коробке . продавец не общительный , но спасибо хоть услышал ! упаковка норм, но лучше было в родных коробках. перемеркеровка Самсунга типо.. чипы потёрты местами скорее всего паяны, а текстолит и контакты у идеале. все соответствует заказу 1600 частота в 4канаще стабильно . фото спецификации чипов прилагаю. память честная но я ещё погоняю и дополню отзыв. возможно придётся шить мать для разгона в дальнейшем пока не занимался , но думаю заведется. на рыжем стартануло авто только после сброса Биоса. в принципе меня устраивает , а позже уже расскажу ощущения и дополню отзыв:) на стоке держится и это уже радует