Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 51185
Товар прибыл в Тулу меньше чем за месяц, трек отслеживался до РФ. Заказываю второй раз, первый раз к сожалению подводку не получила. Наверное на почте России кто-то себе подарок сделал. Подводка яркая, ложиться ровно. Жаль конечно, что не водостойкая. Зимой у меня немного слезяться глаза и все стрелки размазываются. Зимой придется не пользоваться. Так конечно товаром довольна. Однозначно рекомендую товар и продавца.