Не очень быстрая доставка, но фонарики хорошие. Светят нормально, для обозначения себя в темноте. По самой модели минус в том, что резинка цепляется за пластиковый крючок. При падении вперёд крючок может сломаться, но если для взрослых, то вообще супер. Просто мы взяли детям, а они часто падают с великов и самокатов, да и бросают технику часто. У нас куча разных фонариком переломалось уже. Посмотрим как эти выдержат)