Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 44714
Очень хороший добротный сделанные стельки бархатные приятные на ощупь но китаёзы как всегда с размером облажались никакой не 44 от силы 42 кН С натяжкой на 43 Ну в принципе для обогрева ног хватит придется видимо совмещать их с настоящими стельками греются становится тепленьким реально работают похоже существует какой-то термостат внутри стелек поэтому они нагревается и отключается ноги походу гореть не будут так в подогретом состоянии будет находиться попробовал их от прикуривателя автомобиля что и планировал делать в будущем после работы на улице чтобы отогреться в дороге продавцу Спасибо пришли быстро график отслеживался упаковано Хорошо Пришло всё в нормальном состоянии самая низкая цена у этого продавца если планировали покупать что брать надо у них всё спасибо