Очки просто ШИКАРНЫЕ !!!! Закала чёрные. Мне они ну ооочень понравились) Так же с ними была тряпочка, чтобы протирать их ( мелочь, но приятно). Как защищают от солнца ещё не проверяла, но стёкла у них тёмные, и скорее всего со своей задачей, они справляются отлично. Пришли они мне целые, без царапин, были хорошо упакованы, дужки не хлюпкие, а даже очень хорошо держаться. Вообщем, я очень довольна заказом и всем рекомендую !!!!!!!!!!