Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 36535
К товару претензий нет, картиночки милые и пришли в сохранности. А вот доставкой я не довольна. Продавец защиту не продлил, хотя я отправляла ему на это запрос. Я не заметила, что мою просьбу он оставил без внимания, и вот получив вчера товар решила отметить получение и вижу, что заказ уже завершен, т.к. защита истекла. Итого доставка больше 3 месяцев и невнимание продавца.