Неплохой рюкзак. Для тех кто любит такой стиль. Крепкий. Боковые карманы не удобные, ну это вообще часто редко кто умеет нормальные карманы для рюкзаков делать. Передний тоже больше декоративный. Внутри есть секция для папки/ноутбука с застёжкой карман для ключей/документов на молнии и пара небольших кармашков.