Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 110490
Красивое платье. На девочку 5 лет ростом 107 см. вес 18 кг, заказала размер 6т. оказалось впритык. Заказывала на лето, но скорее всего к лету платье будет мало. Подкладка хлопок. Есть косяк в пошиве. За это снимаю одну звезду.