Доставка до Нижегородской области 1,5 месяца. Качество нормальное за такую цену. Подойдёт для теплой осени/весны. Тянется хорошо. Ребенку 2,8 года, шапка еле-еле, перчатки сильно велики. Заказала такую в другом цвете (с миньонами), так там шапка плохо тянется и мала.