Колготки понравились. Пока новые, очень короткие, думала, не налезут. Но тянутся хорошо (бежевые, по крайней мере). На ОБ 106 при росте 167 (размер 48) колготки подошли хорошо, талия высоко (в отличие от многих колготок с али), ходила в колготках часа 3 - не сползали, подтягивать не приходилось. Единственное- там явно не заявленные 120D, а 60, ну 80 максимум. Но в целом неплохо, довольна!