Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 99%
Всего отзывов: 339593
Рекордно быстрая была доставка - 12 дней в Москву.О рыбках. Я никогда не ловил на такие большие (почти 13см) приманки, но сделаны просто превосходно, рыба должна оценить. Если бы не одно но: запах резины настолько ядовитый, что клёва скорее всего не дождёмся. Придётся как-то отбивать резиновый запах. Зато однотонные рыбки практически не пахнут (взял на пробу и жёлтого цвета). В остальном - качество обслуживания и цены нормальны, хотя я прогадал на 75 рублей, купив за 211, а на момент написания отзыва они теперь по 187 руб. Следите за курсом доллара и скидками продавца.