Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 97764
Очень хорошая форма. Качественный плотный силикон. Черепки получаются, и получаются очень даже прикольные. Смотрится классно, но до того момента пока их не залить жидкостью. После этого они сразу теряют форму и превращаются скорее в шарики. И ещё хотел бы отметить то, что они достаточно долго тают в напитке сохраняя его охлаждённым. В общем товар хороший. Рекомендую