Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 61922
А вот за миксами я больше не ходок очень много прозрачных, цветные по одной по три бусины и цвета совсем не мои, разные размеры некоторые со сколами . как будто с самого дна остатки собрали . Я ждала сиреневые, зелёные розовые, ну сами видите, что прислали. Всего 121 штуку вместо 145 заявленных . Я разочарована . В другом магазине сделала заказ по 28 руб. отличные бусинки положили даже больше.