Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 65781
Отличные пакетики, безупречного качества. Небольшие, но для маленького презента самое то. Брала для крестного сына, чтобы с пустыми руками в гости не ходить. Прекрасно помещается и чупачупс и ещё несколько конфеток. Ребёнок всегда в восторге. Продавец общительный и ответственный. Заказала поздно, а хотела, чтобы к новому году пришли. Он пообещал, что отправит быстро. Обещание сдержал. Всем рекомендую. Фотки слать не буду, потому, что их и так достаточно в отзывах.