Продавец быстро отправил заказ. Доставка в срок. Очки из хорошего пластика, крепкие. Форма хорошая. Больше подойдёт для лица с высокими скулами и невысоким носом. У меня высокая переносица, поэтому внешние углы очков далеко от лица. Из-за этого солнечные лучи сбоку мешают больше, чем было бы при изогнутой форме очков, как у спортивных моделей. В целом очки нравятся, могу рекомендовать к покупке. Огорчило только одно - царапинка на линзе. Открыла спор и запросила половину суммы. Это справедливо. Продавец принял спор. Очки буду держать в качестве запасных. Дружеский совет: упаковка не самая лучшая. Открывайте аккуратно, чтобы не повредить очки