Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 337031
Стеклами в целом довольна. Пришли целые, без повреждений. В комплекте очищающие салфетки. Сама упаковка надежная. Скорее всего, стекла являются универсальными для телефонов модели X. По паре миллиметров до краев не хватило, но скорее всего так и должно быть. Единственное что смутило - несоответствие выемки на стекле фактическому месту фронтальной камеры, но опять же - не критично. Цена соответствует качеству. До Курской области доставка ровно месяц.