Магазин существует 9 лет
Позитивные отзывы: 92%
Всего отзывов: 205
Заказ отправили на следующий день после оплаты. Через 4 недели посылка была в стране. Дальше её следы пропали почти на месяц... Трек не отслеживался. Извещения с почты не было. По фамилии или по номеру трека посылку отказывались отдавать без извещения... Спасибо нашей родной почте России! Посылку, кстати, могли доставить в почтовый ящик, но то ли ленятся, то ли что, не понятно... Сама щётка интересная - небольшой размер, силиконовая мягкая, с ограничителем. Правда, немного погнутая... Знала бы, что такая долгая окажется доставка, заказала бы 4 месяца назад... К продавцу претензий нет