Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 419766
Кисти пришли хорошо упакованы,но сказать что они хорошие не могу,ну за такую цену оно и понятно,кисти что принадлежат,для укладеи геля,подойдут отлично,те что рассыпать блестки тоже подойдут,а тонкие кисти,предназначенные для тонких линий увы не подойдут,поэтому если вы хотите заниматься этим более профессионально берите кисти дороже,и в проф.магазинах.а так вполне довольна заказом,обязательно найду им приминение,посылка пришла быстро меньше месяца.может недели 2.5.