Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 69349
Товар не пришел, продавец просил подождать 15-20 дней, ждала.... дождалась до того, что теперь даже спор открыть не могу, все сроки прошли. Деньги то не большие, но все равно не приятно. Продавец перестал отвечать, игнорирует. Может товар в дороге потерялся, но это ведь не моя вина.