Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 377398
Доставка быстрая-3 недели. Но продавец прислал не то , что заказывала. Заказывала розовые трусики , а прислал белые. Я не ношу белое. Состав на бирках не указан, размер тоже не указан. Но то что прислали идёт на 42. По составу похоже на хлопок , практически без эластана, так как почти не тянется. Качество ткани не очень. Очень тонкая. Пошив нормальный на первый взгляд. Только в носке можно сделать окончательный вывод. Опечалена. Мне так хотелось розовенькие.