Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 94%
Всего отзывов: 120545
Заказ отправили через день после оплаты. Через 2 недели посылка была на почте в подмосковье. Трек отслеживался. Сыну почти 4х лет и ростом 104 см взяла размер 5Т. На самой футболке указан размер 110. Футболка сидит неплохо. Есть небольшой запас. Материал похож на хлопок. Никаких этикеток нет. К большому сожалению, через пару дней после того, как футболка пришла, стал отходить рисунок. Футболку даже ещё не успела постирать. Ребёнок расстроен. Продавец, правда, вернул деньги без проблем (за это ставлю хорошую оценку). Брала такую же футболку для другого сына: у него стирается без проблем, и рисунок на месте. Не знаю, от чего это зависит. Может, нам просто попался брак