Прождала больше двух месяцев, думала и зима кончится прежде чем шапку новую получу.. открыла спор, деньги вернули.... а через пару дней посылка благополучно дошла! Обратилась к продавцу и он предложил сделать заказ ещё раз, а они вышлют подарок в благодарность. Сегодня получила вторую шапочку в качестве бонуса. Очень приятно, что продавец оказался отзывчивым, положительным и порядочным. Что касается шапки, то она меня полностью устроила! Очень теплая, в мороз было самое то. Немного чересчур торчит вверх пирамидкой, но я приловчилась слегка опускать бомбон вниз и все круто. Спасибо продавцу за товар и общение!