Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 129609
Заказ шёл меньше месяца. Коробка была немного помята, но это не критично, все помады в порядке.Помады приятно пахнут) Цвета хорошие, не считая самого светлого, он выглядит на губах как тональник с жёлтым оттенком. По ощущению на губах немного липнет, зато держится хорошо, можно есть и пить)