Очень долго шли в москву. 2 месяца ждала, продавец даже защиту продлил. И прям в этот день оповещение с почты положили. Яркие, очень маленькие. На российский размер идеально на ногу 36-37, если больше будут сильно растянуты. У меня 37-38, ещё не носила очень боюсь, что носок станет скатываться с пятки, растянется.