Магазин существует 10 лет
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 517106
Без доп питания не тянет половину устройств. светодиоды припаяны с обратной стороны. с доп питанием и заряжает и устройства пашут. перед подключением доп питания полностью отключил питание от усб, потому что гнездо питания припаянно без разрыва, то есть при подключении внешнего питания мы с большой долей вероятности спалим порт усб в компе, ибо питалово пойдет и в усб компа. будте внимательны в общем. по итогу: 1. пропаял гнезда усб - пайка слабая была и гнезда были подпаяны только с одной стороны. 2. светодиоды перепаял. стояли смд с обратной стороны, установил обычные. 3. отключил питание от усб компа. подал внешнее4. провод усб от хаба заменил на нормальный, родной очень тонкого сечения.в общем думайте сами, нужен ли вам такой конструктор или нет. мне доработать не сложно под себя было, поэтому считаю, что за эту цену хаб норм. кто расчитывает на то что через него можно заряжать устройства без внешнего питания, даже не берите, будет оооочень долго заряжать.