Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 30115
*14.04.19 был оформлен заказ, 16.04.19 его отправили, 08.05.19 он был в моём почтовом отделении.очень понравились слюнявчики:яркая оригинальная расцветка,качественно сшиты,размер хорошо подошёл ребёнку (7мес.)сшиты из двух разных тканей:сверху х/б трикотаж, снизу плотный флис. верхний слой хорошо впитывает влагу, нижний - дышаший и при этом совершенно остаётся сухим и не пропускает влагу. *застежка:две кнопки.--флис очень плотный, считаю, что для жары не подходит такой слюнявчик, могу ошибаться.