Магазин существует 5 лет
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 277613
Упаковка была нарушена, но сам нож, хвала Будде, без повреждений. Вскрывает консервы действительно необычно, сбоку, причём кромка на банке остаётся не острой. Это очень хорошо, т.к. частенько резал пальцы об вскрытые консервы. Качество пластика не лучшее, серебристое колечко в отверстии для подвешивания ножа немного выпирало в одну сторону, что было исправлено лёгким движением руки. Присутствует люфт на вращательной рукоятке. С момента оплаты доставка в Мурманск - ровно месяц. В общем и в целом приобретением очень доволен.