Магазин существует 6 лет
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 1735384
Посылка пришла очень быстро!!! Это очень радует !!! И еще бонусом второй комплект набора - кисть, ликвид, типсы,полигель! это просто самый щедрый продавец на али))) спасибо тебе продавец! сплошные плюсы: нарастила ноготочки быстро, но без фрез не советую- могут быть наплывы и другие огрехи, которые легче устранить именно фрезой. Потребуется опил под свободным краем.Брала полигели- софт пинк ( на фото) очень понравился, кристал пинк не такой как на картинке- почти прозрачный, не камуфляж. Прозрачный полигель положили в подарок ко второму набору. Очень легко пилится, опил сразу оседает. Лучше брать сразу базу, праймер . топ нужен только для цвета, если оставить как есть, то будет результат как на фото- глянцевый ровный м-р, для меня в самый раз. Смотрится вау!))) Очень даже рекомендую брать для тех кто занимается ноготочками дома самостоятельно. Если приноровиться, все будет ОК! П-гель на типсе аккуратно ровняла шпателем обмакнув в спирт. Легко нажимая по середине проводим и по бокам