Магазин существует 7 лет
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 11965
Мышку прислали очень быстро. Однако не было должной упаковки с коробкой и хотя бы вкладышем с картинкой (Впервые видел такую мышь с невидимым кейсом, в котором вставлен аккумулятор и передатчик). Не найдя передатчик, обратился к продавцу с претензией недокомплекта. Продавец не объяснив, что нужно было открыть эту невидимую панель, любезно согласился выслать ещё одну мышку бесплатно, которую тоже быстро прислали и доставили прямо до двери! Огромное спасибо продавцу, мои извинения за собственную глупость.Мышь выглядит очень стильно, удобна в руке. Рекомендую!