Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 97%
Всего отзывов: 31540
Получил всё в целости, продавцу 5, так как описание правильное, но эти поплавки хрень полная, те что по 15 и 9.5 см полностью из пластика пустотелые внутри, весят грамм по 5, я даже не знаю как их закинуть и что на них ловить, мальков если только, самые маленькие поплавочки только на зимнюю удочку они из пенопласта. На картинке всё смотрится крупнее, деньги на ветер)