Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 50239
Я заказывала бутылочку для геля, а она видимо подходит только для воды, потому как не всасывает и не выбрызгивает он гель, а может она и вовсе не работает, с водой не пробовала. Пыталась посмотреть толщину соломинки и в итоге конструкция развалилась. Но там внутри очень маленькая дырочка для жидкости и шарик тоже маленький. Думаю,что она изначально предназначена для жидкой консистенции, поэтому поставила 4 звезды.