Отзыв назову смешная помада ибо после нанесения на губы нужно ходить какое то время, либо с открытым ртом, чтобы высохла, либо сомкнуть губы, чтобы залипли, и доме воцарился мир. второй вариант интереснее и полезнее)) а своему назначению помада не соответствует. это не помада, это что то....но не помада. по существу... если попадает на слизистую рта, на зубах скрипит. т к тон не соответствует заявленному, после нанесения немедленно хочется стереть...а вот шиш...и на этом ставлю 10 )))24 часа сухого цветного клея на губах гарантированно. смыть получилось косметическим розовым маслом. вобщем качество в действительности соответствует цене, что вполне веселит. у кого война в доме, красьте губы данным МИРовым средством залепите дуло и будет вам счастье!