Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 98%
Всего отзывов: 415265
Хорошая кисточка. Красивая. Удобная. Красит хорошо. Брала для покрытия гель-лаком под кутикулу, как альтернативу тонкой кисти. У кончика тонкая, что позволит хорошо прокрасить область у кутикулы, прямо встык. Доставка два месяца. С продавцом не общалась. Все хорошо, но неприятно одно- когда попыталась снять защитный колпачок- она отклеилась. Обидно, придётся подклеивать. Не открывала спор, за такую цену хорошая кисть.