Магазин существует 2 года
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 72433
Либо я что-то делаю не так, дибо это для тех у кого 3 волосины, и прямые. Расческа просто гладит верхний слов волос, не распутывая внутри. При этом еще и электризует волосы, от этого они запутываются еще больше. Рекламный трюк, не более. Хотя я заказала после отзыва знакомой, что хорошая расческа, не дерет волосы. Да, волосы не дерет! Но и не прочесывает)))) Решайте сами)с собой в сумочку для разглаживания сверху подойдет) а домой - однозначно нет!