Магазин существует 3 года
Позитивные отзывы: 95%
Всего отзывов: 333705
Микрофон приехал за 23 дня в РБ,коробка помята слегка(наша почта),но сам микро цел.От себя хочу сказать что микро очень качественно сделан,нигде ничего не вертится и не хрипит.Запись звука отличное за такую цену,даже без внешней звуковой карты отличный звук выдаёт.Внешний вид(без паралонки) очень элегантный и красивый!В общем,советую этот микрофон начинающим блогерам или для озвучек,но если звук(без внеш.звук.карты) вас не устраивает советую докупить такую аудио-флешку чёрного цвета, вполне сойдет для ещё более качественного звука.Продавец отзывчивый,сообщения читает,но обработка заказа конечно дней 4-5 в среднем заняло,ну да ладно.Микрофон очень доволен,покупка о которой нельзя пожалеть!