Магазин существует 1 год
Позитивные отзывы: 96%
Всего отзывов: 55459
Посылка пришла вовремя. Заказывал для чистки имбиря, и может быть для чистки чеснока. Попробовал чистить имбирь (я его шинкую для зеленого чая). Имбирь приходится нарезать мелкими частями, чтобы поместился в отсек.Вообще, задумка не плохая. Хотелось бы по-прочнее материал (т.к. одна штука треснула, наверное, из-за доставки) и по-больше вместимость отсека. А так, за такую цену - хорошая вещица. Мне понравилось.